場所: 曽地(北陸道)
2018年03月01日 16:25:16時点における221.170.18.224 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
読み: そち
バス(路線バス(民間))
路線: 三条・長岡・柏崎~京都・大阪・堺(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本
路線: 上越線:池袋~柏崎・高田・直江津(バス路線)
柏崎・高田・直江津行き(要予約) | 東京(池袋)行き(要予約) |
---|---|
13:05 | 08:27 |
18:05 | 14:27 |
04:15 | 23:57 |
路線: 高速バス頸城(上越~新潟)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 17本
- 土曜日の運行本数: 17本
- 日曜祝日の運行本数: 17本