場所: 神橋小学校前
このページをスマートフォンに転送する
読み: かみはししょうがっこうまえ
バス(路線バス(公営))
路線: 北38 「鶴見駅西口 - 東高校前 - 横浜駅西口」(バス路線)
往路 | 往路 | 復路 | 復路 |
---|---|---|---|
08:53 | 22:03 | 09:38 | 22:44 |
路線: 緑39(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 56本
- 土曜日の運行本数: 52本
- 日曜祝日の運行本数: 50本
このページをスマートフォンに転送する
読み: かみはししょうがっこうまえ
往路 | 往路 | 復路 | 復路 |
---|---|---|---|
08:53 | 22:03 | 09:38 | 22:44 |