場所: 天神橋(岩手県)
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(コミュニティバス)
路線: 藤崎線(一関〜藤沢)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4〜5本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本
路線: 藤沢・花泉線(花泉〜黄海〜藤沢)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7〜8本
- 土曜日の運行本数: 3〜5本
- 日曜祝日の運行本数: 3〜5本