場所: 八千代町(長崎県)
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: ココウォーク茂里町-(二本松口)-平山団地線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 21本
- 土曜日の運行本数: 19本
- 日曜祝日の運行本数: 12本
路線: ココウォーク茂里町-香焼・深堀線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 100本
- 土曜日の運行本数: 90本
- 日曜祝日の運行本数: 84本
路線: ココウォーク茂里町-晴海台団地線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 25本
- 土曜日の運行本数: 32本
- 日曜祝日の運行本数: 20本
路線: ココウォーク茂里町-川原線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 33本
- 土曜日の運行本数: 32本
- 日曜祝日の運行本数: 30本
路線: ココウォーク茂里町-大波止(市役所)-ダイヤランド-柳営業所入口線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 15本
- 土曜日の運行本数: 9本
- 日曜祝日の運行本数: 6本
路線: ココウォーク茂里町-毛井首団地線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 33本
- 土曜日の運行本数: 31本
- 日曜祝日の運行本数: 26本
路線: ココウォーク茂里町-脇岬・樺島線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 44本
- 土曜日の運行本数: 38本
- 日曜祝日の運行本数: 36本
路線: ココウォーク茂里町・みなと坂・立神-早坂(長崎女子短大)線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 44本
- 土曜日の運行本数: 36本
- 日曜祝日の運行本数: 36本
路線: ココウォーク茂里町・みなと坂・立神-風頭山線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 53本
- 土曜日の運行本数: 46本
- 日曜祝日の運行本数: 44本
路線: ココウォーク茂里町・立神・稲佐-飯香の浦線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 14本
- 土曜日の運行本数: 13本
- 日曜祝日の運行本数: 13本
路線: シンフォニー稲佐の森・稲佐・稲佐山-田上線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 64本
- 土曜日の運行本数: 56本
- 日曜祝日の運行本数: 56本
路線: 稲佐・立神-三景台団地線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 32本
- 土曜日の運行本数: 29本
- 日曜祝日の運行本数: 28本
路線: 稲佐山-唐八景・無線中継所線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 16本
- 土曜日の運行本数: 16本
- 日曜祝日の運行本数: 15本
路線: 下大橋-ダイヤランド車庫線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 154本
- 土曜日の運行本数: 130本
- 日曜祝日の運行本数: 129本
路線: 下大橋-医学部前-(江平)-中央橋線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 41本
- 土曜日の運行本数: 38本
- 日曜祝日の運行本数: 38本
路線: 久山台ニュータウン→中央橋(昭和町・長崎駅前・大波止経由)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 1本
路線: 桜の里ターミナル-相川-式見-小江原ニュータウン-長崎新地線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 101〜105本
- 土曜日の運行本数: 48〜90本
- 日曜祝日の運行本数: 42〜84本
路線: 時津-茂木線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 117本
- 土曜日の運行本数: 49本
- 日曜祝日の運行本数: 44本
バス(路線バス(公営))
路線: 久山台ニュータウン~長崎線(昭和町・バイパス経由)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 郊外線(バス路線)(長崎県)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本
路線: 循環線(バス路線)(長崎県)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 188本
- 土曜日の運行本数: 139本
- 日曜祝日の運行本数: 138本
路線: 女の都・西崎団地・サニータウン~中央橋線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 28本
- 土曜日の運行本数: 42本
- 日曜祝日の運行本数: 41本