場所: 京都駅八条口(G1-G3)
2016年10月16日 13:17:21時点における122.133.208.61 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
読み: きょうとえきはちじょうぐち
バス(路線バス(民間))
路線: レッツ号:玉川上水・立川・昭島・橋本~京都・大阪・神戸(バス路線)
京都・大阪・神戸行き(要予約) | 橋本・昭島・立川・玉川上水行き(要予約) |
---|---|
05:35 | 23:50 |
路線: 富山~京都・大阪(バス路線)
京都・大阪行き(要予約) | 富山行き(要予約) |
---|---|
05:23 | 23:15 |
路線: おけさ号:新潟~京都・大阪(バス路線)
京都・大阪行き(要予約) | 新潟行き(要予約) |
---|---|
06:05 | 22:55 |
路線: 茅野・諏訪・岡谷~京都・大阪(バス路線)
京都・大阪行き(要予約) | 岡谷・諏訪・茅野行き(要予約) |
---|---|
05:45 | 23:25 |
路線: 鳥取~京都線(バス路線)(日本交通(株))
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本
路線: 米子~京都線(バス路線)(日本交通(株))
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本
路線: さわやか信州号:大阪・京都~上高地(バス路線)
京都・大阪行き (2017/7/1から2017/11/4まで)(要予約) | 上高地行き (2017/7/1から2017/11/5まで)(要予約) |
---|---|
20:55 | 23:45 |
20:55((7/1から10/21までの(金曜日・土曜日))・7/14から8/26まで・9/17・10/8) | 23:45((7/1から10/28までの(土曜日・日曜日))・7/15から8/27まで・9/18・10/9) |
路線: さわやか信州号:大阪・京都~大町・白馬(バス路線)【季節運行】
京都・大阪行き (2017/7/1から2017/11/5まで)(要予約) | 信濃大町・扇沢・白馬行き (2017/6/30から2017/11/4まで)(要予約) |
---|---|
21:05((7/1から11/5までの(土曜日・日曜日・祝日))・7/15から9/24まで) | 23:55((6/30から11/4までの(金曜日・土曜日))・7/14から9/23まで・10/8・11/2) |
路線: 白馬スノーマジック号:白馬・栂池高原~京都・大阪(バス路線)
京都・大阪行き (2017/12/16から2018/4/1まで)(要予約) | 白馬・栂池高原行き (2017/12/15から2018/3/31まで)(要予約) |
---|---|
05:00 | 23:55 |