場所: 練馬区役所
2017年06月09日 14:41:44時点における111.168.32.150 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
読み: ねりまくやくしょ
バス(路線バス(民間))
路線: 荻07(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 29本
- 土曜日の運行本数: 29本
- 日曜祝日の運行本数: 34本
路線: 千曲線軽井沢線:池袋~軽井沢・御代田(バス路線)
軽井沢・御代田行き(要予約) | 東京(池袋)行き(要予約) |
---|---|
08:30 | 10:27 |
19:10 | 18:27 |
路線: 光03(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本
路線: 光03-2(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本
路線: 千曲線軽井沢線:池袋~軽井沢(バス路線)
軽井沢行き(要予約) | 東京(池袋)行き(要予約) |
---|---|
07:35 | 12:03 |
09:05 | 16:27 |
09:30 | 17:27 |
12:30 | 19:27 |
13:30 | 20:27 |
路線: 千曲線佐久線:池袋~佐久(バス路線)
佐久行き(要予約) | 東京(池袋)行き(要予約) |
---|---|
09:10 | 09:07 |
16:10 | 10:37 |
18:10 | 12:07 |
20:30 | 20:37 |
路線: 秋葉原・新宿・池袋~高崎・前橋(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本
路線: 中92(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 124本
- 土曜日の運行本数: 96本
- 日曜祝日の運行本数: 94本
路線: 尾瀬号:新宿~尾瀬(バス路線)
尾瀬行き (2017/5/19から2017/10/15まで)(要予約) | 東京(新宿)行き (2017/5/19から2017/10/15まで)(要予約) |
---|---|
07:00 | 17:15 |
07:40 | 18:15 |
22:25 | 19:00 |
バス(路線バス(公営))
路線: 新江62(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 18本
- 土曜日の運行本数: 18本
- 日曜祝日の運行本数: 18本
補足情報
- 路線バス練馬区役所
- 高速バス練馬駅(練馬区役所)