場所: 安曇野松川
2017年04月05日 16:09:35時点における122.133.192.65 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
読み: あずみのまつかわ
バス(路線バス(民間))
路線: 新宿~大町・扇沢(バス路線)
大町・扇沢行き (2017/4/14から2017/11/4まで)(要予約) | 東京(新宿)行き (2017/4/15から2017/11/5まで)(要予約) |
---|---|
04:39((4/14から11/4までの(金曜日・土曜日))・4/28から5/6まで・7/14から9/23まで・10/8・11/2) |
路線: 新宿~安曇野・白馬(バス路線)
安曇野・白馬行き (2017/4/1から2017/12/15まで)(要予約) | 安曇野・白馬行き (2017/12/16から2018/3/31まで)(要予約) | 東京(新宿)行き (2017/4/1から2017/12/15まで)(要予約) | 東京(新宿)行き (2017/12/16から2018/3/31まで)(要予約) |
---|---|---|---|
10:43((4/15から11/5までの(土曜日・日曜日・祝日))・4/29から5/7まで・7/15から9/24まで) | 11:43 | 08:05 | 08:05 |
11:43 | 13:43(12/16から3/3まで) | 10:20 | 10:05 |
13:43 | 14:33 | 15:20((4/15から11/5までの(土曜日・日曜日・祝日))・4/29から5/7まで・7/15から9/24まで) | 11:45(12/17から3/4まで) |
19:13 | 19:13 | 16:20 | 13:35 |
22:23 | 21:13 | 17:35((4/15から11/5までの(土曜日・日曜日・祝日))・4/29から5/7まで・7/15から9/24まで) | 16:05 |
04:39((4/14から11/4までの(金曜日・土曜日))・4/28から5/6まで・7/14から9/23まで・10/8・11/2) | 23:13 | 18:20 | 17:35 |
05:18 | 19:05 |
補足情報
- 道の駅「安曇野松川」