場所: 渋川駅(バス停)
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 伊香保温泉-渋川駅線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 49本
- 土曜日の運行本数: 46本
- 日曜祝日の運行本数: 46本
路線: 伊香保口-渋川駅(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 7本
路線: 渋川・前橋・高崎~富士急HL・河口湖(バス路線)
富士急ハイランド・河口湖行き (2018/2/23から2018/4/6まで)(要予約) | 高崎・前橋・渋川行き (2018/2/23から2018/4/6まで)(要予約) |
---|---|
06:20 | 20:30 |
路線: 高崎駅-渋川駅(イオンモール高崎)(棟高-群馬温泉)(棟高)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。路線: 桜の木-渋川駅(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 6本
路線: 東京~渋川・四万温泉 : 四万温泉号(バス路線)
四万温泉行き(要予約) | 東京駅行き(要予約) |
---|---|
着:11:25 | 発:11:48 2021/12/1から2022/5/8まで |
着:13:20 2021/12/1から2022/5/8まで | 発:14:48 |
路線: 渋川タウンバス(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 11本
- 土曜日の運行本数: 11本
- 日曜祝日の運行本数: 11本
路線: 渋川駅-温泉センター-中之条駅線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 9本
- 土曜日の運行本数: 9本
- 日曜祝日の運行本数: 9本
路線: 渋川駅-持柏木-渋川駅線(循環)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 8本
路線: 渋川駅-勝保沢線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 9本
- 土曜日の運行本数: 9本
- 日曜祝日の運行本数: 9本
路線: 渋川駅-深山線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本
路線: 渋川駅-神田原集会所線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 7本
路線: 渋川駅-南柏木線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本
路線: 渋川駅-緑が丘町-前橋駅線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本
路線: 渋川温泉-西群馬病院(渋川駅-渋川スカイランドパーク)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6〜7本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本
路線: 渋川温泉-西群馬病院(青葉台団地)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 9本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 8本
路線: 渋川市内循環-渋川駅-渋川温泉-群大荒牧-前橋駅線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 44本
- 土曜日の運行本数: 43本
- 日曜祝日の運行本数: 43本
路線: 渋川線(バス路線)(群北第一交通(株))
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本
路線: 新宿~渋川・伊香保・草津温泉 : 上州ゆめぐり号(バス路線)
渋川・伊香保温泉・草津温泉行(要予約) | 東京(新宿)行き(要予約) |
---|---|
着:10:19 | 発:11:45 |
着:11:24 | 発:15:10 |
着:12:24 | 発:16:45 |
着:18:14 | 発:17:45 |
路線: 真壁~渋川駅線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 12本
- 土曜日の運行本数: 12本
- 日曜祝日の運行本数: 10本
路線: 前橋・伊勢崎・高崎エリア~羽田空港線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本
路線: 東京・川越~伊香保・四万温泉 : 伊香保・四万温泉号(バス路線)
伊香保温泉・四万温泉行き(要予約) | 川越・東京駅行き(要予約) |
---|---|
着:12:30 2021/11/1から2022/5/8まで | 発:13:55 2021/11/1から2022/5/8まで |
路線: 八王子~高崎・渋川・伊香保・四万温泉(バス路線)
伊香保温泉・四万温泉行き(要予約) | 八王子行き(要予約) |
---|---|
着:11:25 | 発:11:50 |
着:20:55 | 発:16:27 |