場所: 東支所前(群馬県)
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 原町駅-湯中子(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 新宿~渋川・伊香保・草津温泉 : 上州ゆめぐり号(バス路線)
渋川・伊香保温泉・草津温泉行(要予約) | 東京(新宿)行き(要予約) |
---|---|
着:10:56 | 発:11:08 |
着:12:01 | 発:14:38 |
着:13:01 | 発:16:08 |
着:18:51 | 発:17:08 |