場所: 白馬大池駅(バス停)
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(公営))
路線: 栂池高原~白馬大池駅~南小谷駅(バス路線)
栂池高原→白馬大池駅(→南小谷駅) | (南小谷駅→)白馬大池駅→栂池高原 |
---|---|
07:19 | 07:46 |
15:49 | 16:33 |
16:58 | |
18:30 |
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
栂池高原→白馬大池駅(→南小谷駅) | (南小谷駅→)白馬大池駅→栂池高原 |
---|---|
07:19 | 07:46 |
15:49 | 16:33 |
16:58 | |
18:30 |