場所: 舞鶴橋(1)
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 城崎・大津町・大洲運動公園(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 40本
- 土曜日の運行本数: 30本
- 日曜祝日の運行本数: 27本
路線: 大洲循環線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本
路線: 大分駅前・NHK・県立図書館(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本
路線: 南下郡・パークシティ明野・パークプレイス・アクロス前・萩原・大分、萩原・アクロス前・パークプレイス・パークシティ明野・南下郡・大分(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 23本
- 土曜日の運行本数: 22本
- 日曜祝日の運行本数: 21本
路線: 萩原・アクロス前・明野団地(大分高校)、萩原・大分高校・パークシティ明野(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 14本
- 土曜日の運行本数: 11本
- 日曜祝日の運行本数: 7本
路線: 萩原・高城・池の平・アクロス前・パークプレイス(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 10本
- 日曜祝日の運行本数: 9本