場所: 若園南町
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 38/38-1/38-2 砂津~小倉駅~三萩野~北方~蜷田~長野~貫小学校/下曽根駅南口~弥生が丘営業所 : 長野-小倉線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 28本
- 土曜日の運行本数: 24本
- 日曜祝日の運行本数: 23本
路線: 長野-小倉線 : 35 青葉車庫~魚町~三萩野~北方~蜷田~舞ケ丘団地 (バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 28本
- 土曜日の運行本数: 24本
- 日曜祝日の運行本数: 21本
路線: 【廃止】5戸畑-舞ケ丘(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 31本
- 土曜日の運行本数: 28本
- 日曜祝日の運行本数: 24本