場所: 真木下
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(公営))
路線: 雨飾高原~大凪下~下里瀬~南小谷駅~わらび平~栂池高原(バス路線)
雨飾高原→小谷温泉→大凪下→南小谷駅→わらび平→栂池高原 (2017/4/1から2017/11/30まで) | 栂池高原→わらび平→南小谷駅→大凪下→小谷温泉→雨飾高原 (2017/4/1から2017/11/30まで) |
---|---|
06:52 | 07:56 |
09:20 | 09:01 |
10:20 | 10:23 |
11:24 | 11:22 |
12:33 | 12:33 |
13:42 | 13:55 |
14:40 | 14:42 |
15:25 | 16:48 |
17:23 | 18:24 |