場所: 鎌田(群馬県)
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 鎌田-富士見下(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本
路線: 上毛高原駅-丸沼高原スキー場(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 34本
- 土曜日の運行本数: 34本
- 日曜祝日の運行本数: 34本
路線: 尾瀬号:新宿~尾瀬(バス路線)
尾瀬行き (2017/5/19から2017/10/15まで)(要予約) | 東京(新宿)行き (2017/5/19から2017/10/15まで)(要予約) |
---|---|
10:35 | 13:45 |
10:50 | 14:45 |
03:15 | 15:45 |
路線: 片品中学校-花咲線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本
路線: 日光・尾瀬かたしなエクスプレス号:東武日光駅・中禅寺温泉・湯元温泉~丸沼高原~鎌田(バス路線)
鎌田行き (2017/7/29から2017/8/20まで・2017/9/30から2017/10/29まで) | 鎌田行き (2017/5/1から2017/7/28まで・2017/8/21から2017/9/29まで) | 湯元温泉・中禅寺温泉・東武日光駅行き (2017/7/29から2017/8/20まで・2017/9/30から2017/10/29まで) | 湯元温泉・中禅寺温泉・東武日光駅行き (2017/5/1から2017/7/28まで・2017/8/21から2017/9/29まで) |
---|---|---|---|
12:00 | 12:00 | 06:50 | 06:50 |
18:25 | 12:50 |
路線: 湯元温泉~丸沼高原~鎌田~鳩待峠行バス連絡所(バス路線)
→丸沼高原→鎌田→鳩待峠行バス連絡所(尾瀬戸倉) (2017/5/1から2017/10/29まで) | →鎌田→丸沼高原→湯元温泉(奥日光) (2017/5/1から2017/10/29まで) |
---|---|
着:08:52 発:08:55 | 06:10 |
着:13:12 発:13:15 | 着:10:20 発:10:25 |
16:57 | 着:14:30 発:14:35 |