場所: 大竹(神奈川県横浜市)
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(公営))
路線: 北41「鶴見駅西口 - 川向町」(バス路線)
往路 | 往路 | 復路 | 復路 |
---|---|---|---|
06:57 | 23:25 | 06:21 | 22:16 |
路線: 北41「新横浜駅 - 中山駅北口」(バス路線)
往路 | 往路 | 復路 | 復路 |
---|---|---|---|
06:24 | 22:20 | 06:35 | 22:36 |
路線: 北41「新横浜駅 - ららぽーと横浜」(バス路線)
往路 | 往路 | 復路 | 復路 |
---|---|---|---|
09:16 | 19:59 | 10:28 | 20:51 |
路線: 北41「新横浜駅 - 川向町」(バス路線)
往路 | 往路 | 復路 | 復路 |
---|---|---|---|
06:44 | 20:19 | 07:04 | 23:17 |