場所: 大橋(1)
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: ココウォーク茂里町→大学病院玄関前→原爆資料館→大橋→城栄町→平和公園前→如己堂下→大学病院玄関前→ココウォーク茂里町(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: ココウォーク茂里町→大学病院玄関前→大橋→城栄町(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 久山台ニュータウン→中央橋(昭和町・長崎駅前・大波止経由)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 1本
路線: 京都・大阪・神戸~長崎:オランダ号(バス路線)
長崎行き(要予約) | 神戸・大阪・京都行き(要予約) |
---|---|
06:58 | 19:50 |
路線: 熊本~長崎 (りんどう号)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 8本
路線: 佐世保~長崎(ノンストップ)(バス路線)(西肥自動車(株))
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 9本
- 日曜祝日の運行本数: 9本
路線: 佐世保~長崎(波佐見有田IC経由)(バス路線)(西肥自動車(株))
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本
路線: 【廃止】神戸・姫路~長崎:エトランゼ号/プリンセスロード号(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本
路線: 大串線、石原線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 37本
- 土曜日の運行本数: 28本
- 日曜祝日の運行本数: 26本
路線: 中央橋-あぐりの丘線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本
路線: 中央橋-滑石団地-滑石・光風丘線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 103本
- 土曜日の運行本数: 96本
- 日曜祝日の運行本数: 86本
路線: 中央橋-住吉-葉山-虹が丘-滑石線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 中央橋-上横尾線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 51本
- 土曜日の運行本数: 43本
- 日曜祝日の運行本数: 36本
路線: 中央橋→久山台ニュータウン(大波止・純心校前経由)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 削除されました
路線: 長崎新地-琴の尾登口(本川内)線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 13本
- 土曜日の運行本数: 13本
- 日曜祝日の運行本数: 12本
路線: 長崎新地-恵の丘線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 44本
- 土曜日の運行本数: 28本
- 日曜祝日の運行本数: 28本
路線: 長崎新地-桜の里-板の浦線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 30本
- 土曜日の運行本数: 28本
- 日曜祝日の運行本数: 26本
路線: 長崎新地-桜の里・石原・樫山・板の浦線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 89〜96本
- 土曜日の運行本数: 75〜80本
- 日曜祝日の運行本数: 66〜71本
路線: 長崎新地-三川町(西山台団地)線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 38本
- 土曜日の運行本数: 36本
- 日曜祝日の運行本数: 29本
路線: 長崎新地-女の都団地線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 30本
- 土曜日の運行本数: 30本
- 日曜祝日の運行本数: 28本
路線: 長崎新地-池原・緑ヶ丘団地線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 11本
- 土曜日の運行本数: 9本
- 日曜祝日の運行本数: 8本
路線: 長崎新地-長与(満永・堂崎・多良見大浦)線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 56本
- 土曜日の運行本数: 51本
- 日曜祝日の運行本数: 45本
路線: 長崎新地-長与ニュータウン線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 38本
- 土曜日の運行本数: 33本
- 日曜祝日の運行本数: 31本
路線: 【廃止】グラバー号:名古屋~長崎(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本
路線: 長与(多良見大浦・堂崎・満永)-長崎新地線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 58本
- 土曜日の運行本数: 55本
- 日曜祝日の運行本数: 48本
路線: 内海-(琴海・大串)線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 81本
- 土曜日の運行本数: 63本
- 日曜祝日の運行本数: 57本
路線: 板の浦-桜の里-長崎新地線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 31本
- 土曜日の運行本数: 30本
- 日曜祝日の運行本数: 28本
バス(路線バス(公営))
路線: 久山台ニュータウン~長崎線(昭和町・バイパス経由)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 郊外線(バス路線)(長崎県)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本
路線: 高速バス長崎~熊本(りんどう号)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 8本
路線: 高速バス長崎~鹿児島(ランタン号)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本
路線: 高速バス長崎~大阪(ロマン長崎号)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本
路線: 佐世保~長崎(ノンストップ)(バス路線)(長崎県)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本
路線: 佐世保~長崎(波佐見有田IC経由)(バス路線)(長崎県)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本
路線: 女の都・西崎団地・サニータウン~中央橋線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 28本
- 土曜日の運行本数: 42本
- 日曜祝日の運行本数: 41本
路線: 女の都・西崎団地・サニータウン~網場・春日車庫前線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 25本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 長崎駅前~長崎空港リムジンバス(浦上経由)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 23本
- 土曜日の運行本数: 23本
- 日曜祝日の運行本数: 23本