場所: 東善光寺
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 高清水地区市民バス(なのはな線・やまゆり線)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス(コミュニティバス)
路線: 高清水地区市民バス(やまゆり)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明