場所: 本蓮沼駅(バス停)
2016年09月27日 11:59:20時点における118.109.148.81 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
読み: もとはすぬまえき
バス(路線バス(民間))
路線: 深夜急行 ミッドナイトアロー高島平・中浦和:池袋→大和町・志村三丁目・高島平・中浦和(バス路線)
志村三丁目・高島平・中浦和方面 ((土曜日・日曜日・祝日)以外) | - |
---|---|
01:35 | 時刻表の情報がありません |
路線: 赤51(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 64本
- 土曜日の運行本数: 69本
- 日曜祝日の運行本数: 67本
路線: 赤52(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 赤52-2(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 3本
路線: 赤57(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 38本
- 土曜日の運行本数: 17本
- 日曜祝日の運行本数: 17本
路線: 赤57-2(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本
路線: 赤97:赤羽車庫~豊島病院~池袋駅東口(バス路線)
池袋駅東口行き ((土曜日・日曜日・祝日)以外) | 赤羽車庫行き (土曜日・日曜日・祝日) |
---|---|
06:21 | 22:39 |
路線: 池20(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 47本
- 土曜日の運行本数: 52本
- 日曜祝日の運行本数: 50本
路線: 池21(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 56本
- 土曜日の運行本数: 53本
- 日曜祝日の運行本数: 50本
補足情報
旧称 蓮沼町