場所: 新前橋駅(バス停)
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: けやきウォーク前橋‐高崎駅前(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 18本
- 土曜日の運行本数: 13本
- 日曜祝日の運行本数: 13本
路線: シルクライナー(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本
路線: 高崎駅前‐けやきウォーク前橋(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。路線: 新前橋駅-総合スポーツセンター線(群大病院・群馬大学荒牧)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 18本
- 土曜日の運行本数: 12本
- 日曜祝日の運行本数: 12本
路線: 新前橋駅-総合スポーツセンター線(群大付属小前)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 仙台ライナー:高崎・前橋・伊勢崎・桐生・太田・佐野~仙台(バス路線)
仙台行き(要予約) | 佐野・太田・桐生・伊勢崎・前橋・高崎行き(要予約) |
---|---|
22:18 | 06:36 |
路線: 秋葉原・新宿・池袋~高崎・前橋(バス路線)
高崎・前橋行き(要予約) | 東京(池袋・新宿・秋葉原)行き(要予約) |
---|---|
14:35 | 06:30 |
17:25 | 07:30 |
19:25 | 08:30 |
21:15 | 11:30 |
21:45 | 15:30 |
23:15 | 17:30 |
路線: 東海ライナー(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本
路線: 北関東ライナー 佐野・高崎・前橋線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本
路線: 北関東ライナー宇都宮号(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本
路線: 北関東ライナー水戸号(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本
バス(路線バス(公営))
路線: 川曲線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 15本
- 土曜日の運行本数: 15本
- 日曜祝日の運行本数: 8本
バス(コミュニティバス)
路線: 西循環(バス路線)(前橋市)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 18本
- 土曜日の運行本数: 16本
- 日曜祝日の運行本数: 16本