場所: 峯八幡宮
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 赤13(深夜)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。路線: 川13(バス路線)(国際興業(株))
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 98本
- 土曜日の運行本数: 78本
- 日曜祝日の運行本数: 83本
バス(コミュニティバス)
路線: 新郷・安行・戸塚循環(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 14本
- 土曜日の運行本数: 14本
- 日曜祝日の運行本数: 0本