場所: 宮の前(山口県下松市)
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 下松駅前~楠町~周南記念病院~久保団地4~東陽小前(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本
路線: 下松駅前~平田~周南記念病院~温見~大藤谷~魚切(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本
バス(路線バス(公営))
路線: 戸田駅前~徳山駅前~下松駅北口 周南記念病院(バイパス)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 11本
- 土曜日の運行本数: 9本
- 日曜祝日の運行本数: 9本