場所: 西寺尾建功寺前
このページをスマートフォンに転送する
読み: にしてらおけんこうじまえ
バス(路線バス(公営))
路線: 北38 「鶴見駅西口 - 東高校前 - 横浜駅西口」(バス路線)
往路 | 往路 | 復路 | 復路 |
---|---|---|---|
08:40 | 21:51 | 09:52 | 22:58 |
路線: 北41「鶴見駅西口 - 川向町」(バス路線)
往路 | 往路 | 復路 | 復路 |
---|---|---|---|
06:31 | 22:59 | 06:49 | 22:42 |
路線: 北41「鶴見駅西口 - 新横浜駅」(バス路線)
往路 | 往路 | 復路 | 復路 |
---|---|---|---|
06:39 | 23:37 | 06:18 | 23:38 |