場所: 川去町集落センター前
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(コミュニティバス)
路線: 吉川線(バス路線)(鯖江市)
神明駅・神明苑 (12/30から1/3まで以外) | 復路 |
---|---|
07:56((土曜日・日曜日・祝日)以外) | 時刻表の情報がありません |
09:22 | |
10:30 | |
12:47 | |
15:15 | |
17:38 |
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
神明駅・神明苑 (12/30から1/3まで以外) | 復路 |
---|---|
07:56((土曜日・日曜日・祝日)以外) | 時刻表の情報がありません |
09:22 | |
10:30 | |
12:47 | |
15:15 | |
17:38 |