場所: 長谷(兵庫県三木市)
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 三木営業所~豊地~招原~渡瀬~美奈木台(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本
バス(コミュニティバス)
路線: 健康福祉センター~上松・美奈木台~健康福祉センター4(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 4本