場所: 関西学院神戸三田キャンパス前
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 46急行46(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 70(バス路線)(神姫バス(株))
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2〜15本
- 土曜日の運行本数: 3〜4本
- 日曜祝日の運行本数: 3〜3本
- 備考: 新三田,明石
路線: 71(バス路線)(神姫バス(株))
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 72(バス路線)(神姫バス(株))
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 73(バス路線)(神姫バス(株))
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5〜17本
- 土曜日の運行本数: 0〜13本
- 日曜祝日の運行本数: 0〜10本
- 備考: 新三田,姫路北部,明石
路線: 関西学院神戸三田牛ャンパス前~えるむプラザ前~フラワータウンセンター~新神戸駅~三ノ宮(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 関西記念墓園~ゆりのき台4丁目~えるむプラザ前~フラワータウンセンター~新神戸駅~三ノ宮(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本
路線: 新三田駅~センチュリープラザ前~関西学院神戸三田キャンパス前~つつじが丘北口~大川瀬大滝(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 9本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本
路線: 北摂三田高校前~ゆりのき台中学校前~関西学院神戸三田キャンパス前~相野駅~つつじが丘北口(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 17本
- 土曜日の運行本数: 10本
- 日曜祝日の運行本数: 10本