場所: 津田西(福岡県)
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 長野-小倉線 : 急行 都市高 砂津~小倉駅~ソレイユホール~日豊ニュータウン(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 11本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 8本
路線: 高速 行橋~福岡(バス路線)
【始終発掲載】福岡(天神)行き ((土曜日・日曜日・祝日)以外) | 【始終発掲載】福岡(天神)行き (祝日以外の土曜日) | 【始終発掲載】福岡(天神)行き (日曜日・祝日) | 【始終発掲載】行橋行き ((土曜日・日曜日・祝日)以外) | 【始終発掲載】行橋行き (祝日以外の土曜日) | 【始終発掲載】行橋行き (日曜日・祝日) |
---|---|---|---|---|---|
09:40 | 09:48 | 09:48 | |||
23:46 | 22:29 | 22:29 |