場所: 中央道明野
2017年07月11日 16:04:48時点における118.109.169.85 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
読み: ちゅうおうどうあけの
バス(路線バス(民間))
路線: 中央高速バス:新宿~岡谷・諏訪(岡谷IC経由)(バス路線)
岡谷・諏訪行き(要予約) | 東京(新宿)行き(要予約) |
---|---|
12:36 | 05:53 |
15:36 | 13:13 |
21:16 | 18:23 |
路線: 中央高速バス:新宿~諏訪・岡谷(諏訪IC経由)(バス路線)
【始終発掲載】諏訪・岡谷行き(要予約) | 【始終発掲載】東京(新宿)行き(要予約) |
---|---|
09:36 | 06:53 |
23:06 | 20:23 |
00:16((2/2から3/10までの(金曜日・土曜日))・2/11・3/16から3/31まで) |
路線: 中央高速バス:新宿~茅野(バス路線)
茅野行き(要予約) | 東京(新宿)行き(要予約) |
---|---|
19:56 | 08:53 |
22:26 | 10:03 |
路線: 名古屋ライナー甲府号:竜王・甲府~名古屋(バス路線)
名古屋行き(要予約) | 甲府・竜王行き(要予約) |
---|---|
06:12 | 12:02 |
08:07 | 18:36 |
16:32 | 21:06 |