場所: 本館
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: イーハトーブ号:池袋・大宮~平泉・水沢・北上・花巻・紫波(バス路線)
平泉・水沢・北上・花巻・紫波方面(要予約) | 大宮・東京(池袋)方面(要予約) |
---|---|
06:58 | 22:02 |
路線: 新湯本温泉線 新1(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 石鳥谷線 花北1(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本
路線: 石鳥谷線 花北2(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 石鳥谷線 花北3(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 9本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 7本