場所: 下田尻(大分県)
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 大道・明磧・ふじが丘・田尻GH(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 13本
- 土曜日の運行本数: 9本
- 日曜祝日の運行本数: 8本
路線: 明磧・上田尻・田尻GH(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 15本
- 土曜日の運行本数: 9本
- 日曜祝日の運行本数: 8本