場所: 築城
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: E1 佐世保~藤原橋~早岐田子の浦~波佐見役場~内海~永尾山~嬉野(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 22本
- 土曜日の運行本数: 18本
- 日曜祝日の運行本数: 18本
路線: 祐徳自動車(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
バス(コミュニティバス)
路線: 春日線(バス路線)(嬉野市)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本