場所: イオン中野店前
2017年07月04日 21:02:23時点における118.109.142.147 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
読み: いおんなかのてんまえ
バス(路線バス(民間))
路線: 急行志賀高原線:長野駅東口~蓮池・奥志賀高原(バス路線)
蓮池行き/奥志賀高原行き (2017/4/4から) | 長野駅東口行き (2017/4/4から) |
---|---|
13:02 | 10:53 |
15:42 | 16:58 |
路線: 急行志賀高原線:長野駅東口~蓮池・硯川・白根火山(バス路線)
白根火山行き (2017/7/1から2017/11/5まで) | 長野駅東口行き (2017/7/1から2017/11/5まで) |
---|---|
10:47 | 14:03 |
路線: 急行志賀高原線:飯山駅~蓮池・奥志賀高原(バス路線)
蓮池行き (2017/4/4から) | 飯山駅行き (2017/4/4から) |
---|---|
09:35 | 15:18 |