場所: 寺中(福井県)
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(コミュニティバス)
路線: 河和田線(バス路線)
嚮陽会館 (12/30から1/3まで以外) | ラポーゼかわだ・鉱泉前 (12/30から1/3まで以外) |
---|---|
10:43 | 07:02((土曜日・日曜日・祝日)以外) |
12:08((4/11から7/31まで・8/1・8/5・8/7・(9/1から9/30までの9/25以外)・10/1から10/31まで・11/20)以外・月曜日・水曜日・土曜日・日曜日・祝日) | 08:58 |
12:20((4/11から7/31まで・8/1・8/5・8/7・(9/1から9/30までの9/25以外)・10/1から10/31まで・11/20)の(火曜日・木曜日・金曜日)の祝日以外) | 10:59((4/11から7/31まで・8/1・8/5・8/7・(9/1から9/30までの9/25以外)・10/1から10/31まで・11/20)以外・月曜日・水曜日・土曜日・日曜日・祝日) |
14:13 | 10:59((4/11から7/31まで・8/1・8/5・8/7・(9/1から9/30までの9/25以外)・10/1から10/31まで・11/20)の(火曜日・木曜日・金曜日)の祝日以外) |
15:59 | 12:33 |
18:21 | 16:08 |
19:09((土曜日・日曜日・祝日)以外) |
路線: 中河・北中山線(一部河和田回り線)(バス路線)
鉱泉前 (12/30から1/3まで以外) | 嚮陽会館 (12/30から1/3まで以外) |
---|---|
17:26 | 07:52(((4/11から7/31まで・8/1・8/5・8/7・(9/1から9/30までの9/25以外)・10/1から10/31まで・11/20)の(火曜日・木曜日・金曜日))以外の(土曜日・日曜日・祝日)以外) |
07:52((4/11から7/31まで・8/1・8/5・8/7・(9/1から9/30までの9/25以外)・10/1から10/31まで・11/20)の(火曜日・木曜日・金曜日)の祝日以外) |