場所: 長崎(長野県北安曇郡)
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(公営))
路線: 雨飾高原~大凪下~下里瀬~南小谷駅~わらび平~栂池高原(バス路線)
雨飾高原→小谷温泉→大凪下→南小谷駅→わらび平→栂池高原 (2017/4/1から2017/11/30まで) | 栂池高原→わらび平→南小谷駅→大凪下→小谷温泉→雨飾高原 (2017/4/1から2017/11/30まで) |
---|---|
07:00 | 07:48 |
08:03 | 08:53 |
09:28 | 10:15 |
10:28 | 11:14 |
11:32 | 12:25 |
12:41 | 13:47 |
13:50 | 14:34 |
14:48 | 15:46 |
15:33 | 16:40 |
17:31 | 18:16 |