場所: 森山団地南
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 北埠頭~中央駅~大牧~田上団地~森山団地~西紫原中前~西紫原中南門前(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
バス(路線バス(公営))
路線: 23番線紫原・武町線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 8本