場所: 市民センター(岡山県)
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(公営))
路線: 吉永線 片上~伊里中~閑谷~吉永駅・吉永病院前(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 三石線 片上~伊里中~友延~蕃山~三石(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 18本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 2本
路線: 東鶴山線 片上~久々井~鶴海~佐山~長船駅(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本