場所: 中央道小淵沢
2017年07月11日 16:09:37時点における118.109.169.85 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
読み: ちゅうおうどうこぶちさわ
バス(路線バス(民間))
路線: 中央高速バス:新宿~岡谷・諏訪(岡谷IC経由)(バス路線)
岡谷・諏訪行き(要予約) | 東京(新宿)行き(要予約) |
---|---|
12:53 | 05:34 |
15:53 | 12:51 |
21:33 | 18:04 |
路線: 中央高速バス:新宿~諏訪・岡谷(諏訪IC経由)(バス路線)
【始終発掲載】諏訪・岡谷行き(要予約) | 【始終発掲載】東京(新宿)行き(要予約) |
---|---|
09:53 | 06:34 |
23:23 | 20:04 |
00:33((2/2から3/10までの(金曜日・土曜日))・2/11・3/16から3/31まで) |
路線: 中央高速バス:新宿~茅野(バス路線)
茅野行き(要予約) | 東京(新宿)行き(要予約) |
---|---|
20:13 | 08:34 |
22:43 | 09:44 |
路線: クリスタルライナー:甲府・竜王・韮崎~京都・大阪(バス路線)
京都・大阪行き(要予約) | 韮崎・竜王・甲府行き(要予約) |
---|---|
08:49 | 14:50 |
23:19 | 05:43 |
路線: 名古屋ライナー甲府号:竜王・甲府~名古屋(バス路線)
名古屋行き(要予約) | 甲府・竜王行き(要予約) |
---|---|
06:27 | 11:45 |
08:22 | 18:21 |
16:49 | 20:51 |