場所: 品川バスターミナル
2016年09月28日 01:44:27時点における118.109.148.81 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
読み: しながわばすたーみなる
バス(路線バス(民間))
路線: BEAM-1(ビームワン)号:品川・浜松町~宮古・山田(バス路線)
宮古・山田行き(要予約) | 浜松町・品川行き(要予約) |
---|---|
21:40 | 06:45 |
路線: エディ号:浜松町・品川~徳島・阿南・川島(バス路線)
徳島・阿南・川島行き(要予約) | 浜松町・品川行き(要予約) |
---|---|
21:10 | 06:35 |
21:50 | 06:45 |
路線: 削除されました
路線: 仙台⇔首都圏(仙台・品川横浜号):横浜・品川~仙台(バス路線)
仙台行き(要予約) | 品川・横浜行き(要予約) |
---|---|
23:45 | 05:30 |
路線: ノクターン号:横浜・品川・浜松町~弘前・五所川原(バス路線)
弘前・五所川原行き(要予約) | 浜松町・品川行き/浜松町・横浜行き(要予約) |
---|---|
22:00 | 07:15 |
22:00(木曜日・金曜日・土曜日・日曜日) | 07:15(木曜日・金曜日・土曜日・日曜日) |
路線: ルブラン号:品川・横浜~津山・岡山(バス路線)
津山・岡山行き (2017/8/1から)(要予約) | 横浜・東京(品川・東京テレポート)行き (2017/8/1から)(要予約) |
---|---|
20:40 | 07:30 |
路線: 品川・横浜~四日市・伊賀・名張(バス路線)
四日市・伊賀・名張行き(要予約) | 横浜・品川行き(要予約) |
---|---|
22:30 | 06:15 |
路線: キャメル号:品川・浜松町~鳥取・倉吉(バス路線)
鳥取・倉吉行き(要予約) | 東京(浜松町・品川)行き(要予約) |
---|---|
21:00 | 06:35 |
路線: キャメル号:品川・浜松町~米子(バス路線)
米子行き(要予約) | 東京(浜松町・品川)行き(要予約) |
---|---|
20:30 | 06:40 |