場所: 白岩(長野県北安曇郡)
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(公営))
路線: 雨飾高原~大凪下~下里瀬~南小谷駅~わらび平~栂池高原(バス路線)
雨飾高原→小谷温泉→大凪下→南小谷駅→わらび平→栂池高原 (2017/4/1から2017/11/30まで) | 栂池高原→わらび平→南小谷駅→大凪下→小谷温泉→雨飾高原 (2017/4/1から2017/11/30まで) |
---|---|
07:03 | 07:45 |
08:06 | 08:50 |
09:31 | 10:12 |
10:31 | 11:11 |
11:35 | 12:22 |
12:44 | 13:44 |
13:53 | 14:31 |
14:51 | 15:43 |
15:36 | 16:37 |
17:34 | 18:13 |