場所: 八戸中心街ターミナル(六日町)
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: シリウス号:東京駅・池袋~八戸・十和田(バス路線)
八戸・十和田行き(要予約) | 池袋・東京駅行き(要予約) |
---|---|
21:45 |
バス(路線バス(公営))
路線: M10(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 18本
- 土曜日の運行本数: 18本
- 日曜祝日の運行本数: 17本
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
八戸・十和田行き(要予約) | 池袋・東京駅行き(要予約) |
---|---|
21:45 |