場所: 南原(大分県)
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 九大別府病院経由 南原線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 17本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 3本
路線: 鶴見病院経由 鉄輪線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 9本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 8本