場所: 本荘東
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 加古川駅~大崎~別府~播磨町駅(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 8本
路線: 土山駅南口~播磨町役場前~新島中央公園前~土山駅南口(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 12本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本
路線: 土山駅~天満小学校~稲芙町役場前~上新田北口~厄神前~電鉄小野駅(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 999本
- 土曜日の運行本数: 999本
- 日曜祝日の運行本数: 999本
路線: 播磨町駅~新島中央公園前~播磨町駅(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本
路線: 播磨町駅~西二見駅~東二見~土山駅~天満小学校~稲美町役場前~上新田北口(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3〜4本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 播磨町駅~土山駅~上新田北口(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 播磨町駅~播磨町役場前~新島中央公園前~播磨町役場前~土山駅南口他1(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本
路線: 播暦町駅~西二見駅~土山駅~上新田北口~厄神前(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6〜7本
- 土曜日の運行本数: 6〜7本
- 日曜祝日の運行本数: 6〜7本