場所: 名神茨木
2017年08月04日 16:43:26時点における118.109.207.225 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
読み: めいしんいばらき
バス(路線バス(民間))
路線: アルカディア号:山形~京都・大阪(バス路線)
京都・大阪行き(要予約) | 山形行き(要予約) |
---|---|
06:53 | 20:45 |
路線: クリスタルライナー:甲府・竜王・韮崎~京都・大阪(バス路線)
京都・大阪行き(要予約) | 韮崎・竜王・甲府行き(要予約) |
---|---|
14:43 | 08:35 |
06:53 | 22:25 |
路線: おけさ号:新潟~京都・大阪(バス路線)
京都・大阪行き(要予約) | 新潟行き(要予約) |
---|---|
06:42 | 22:12 |
路線: 池袋・新宿・渋谷~大阪(バス路線)
大阪(阪急梅田・USJ)行き(要予約) | 東京(新宿・渋谷・池袋)行き(要予約) |
---|---|
06:32 | 23:42 |
路線: 千葉中央駅・TDR・東京駅・横浜~大阪・神戸(バス路線)
大阪・神戸行き(要予約) | 横浜・東京・TDR・千葉中央行き(要予約) |
---|---|
06:19 | 23:17 |
路線: ギャラクシー号:福島・郡山・須賀川~京都・大阪(バス路線)
京都・大阪行き(要予約) | 郡山・福島行き(要予約) |
---|---|
06:57 | 21:15 |