場所: 日影(長野県上水内郡)
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 高府線_27(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 11本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 8本
路線: 特急長野大町線:長野~大町・扇沢(バス路線)
大町・扇沢行き (2017/12/1から) | 大町・扇沢行き (2017/4/15から2017/11/30まで) | 長野行き (2017/12/1から) | 長野行き (2017/4/15から2017/11/30まで) |
---|---|---|---|
11:18 | 08:53 | 09:41 | 08:47 |
15:53 | 09:38 | 14:06 | 11:57(4/15から5/7まで・(6/10から7/2までの(土曜日・日曜日・祝日))・7/8から8/27まで・(9/2から10/9までの(土曜日・日曜日・祝日))) |
20:38 | 11:08 | 18:01 | 12:57 |
13:08 | 14:37 | ||
14:43 | 15:37 | ||
16:43(4/15から11/5まで) | 16:37 | ||
17:28(11/6から11/30まで) | 17:27 |