場所: 跨線橋東
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 稲荷山線 天満屋バスセンター~三門~高松~稲荷山(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本
路線: 運転免許センター行き(済生会病院・運動公園・笹ヶ瀬・津高営業所・中原・吉宗・辛香 方面)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本
路線: 岡山医療センター国立病院行き(済生会病院前・運動公園・笹ヶ瀬・津高営業所・中原 方面)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 7本
路線: 吉備高原都市線 天満屋バスセンター~佐山団地北~吉備高原・リハビリセンター(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本
路線: 京山・池田動物園行き(済生会病院 方面)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本
バス(路線バス(公営))
路線: 吉備津神社・大井線 天満屋バスセンター~三門~吉備津神社参道口~大井川~足守駅~大井(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本