場所: 跨線橋東
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 稲荷山線 天満屋バスセンター~三門~高松~稲荷山(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本
路線: 運転免許センター行き(済生会病院・運動公園・笹ヶ瀬・津高営業所・中原・吉宗・辛香 方面)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本
路線: 岡山医療センター国立病院行き(済生会病院前・運動公園・笹ヶ瀬・津高営業所・中原 方面)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 7本
路線: 吉備高原都市線 天満屋バスセンター~佐山団地北~吉備高原・リハビリセンター(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本
路線: 京山・池田動物園行き(済生会病院 方面)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本
路線: 国立病院線 天満屋バスセンター~岡山駅~笹ヶ瀬~国立病院(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 31本
- 土曜日の運行本数: 21本
- 日曜祝日の運行本数: 21本
路線: 辛香口行き(済生会病院・運動公園・笹ヶ瀬・津高営業所・中原・吉宗 方面)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本
路線: 中央病院行き(岡山駅西口・済生会病院・京山入口・津高営業所 方面)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 12本
- 土曜日の運行本数: 14本
- 日曜祝日の運行本数: 14本
路線: 津高台団地・半田山ハイツ行き(済生会病院前・運動公園・笹ヶ瀬・津高営業所 方面)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 32本
- 土曜日の運行本数: 23本
- 日曜祝日の運行本数: 23本
路線: 藤原団地行き(天満屋・県立美術館・後楽園・夢二郷土美術館・浜メディアコム 方面)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 47本
- 土曜日の運行本数: 44本
- 日曜祝日の運行本数: 44本
路線: 芳賀佐山団地線 天満屋~(楢津・大窪)~芳賀佐山団地~リサーチパーク(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 38本
- 土曜日の運行本数: 30本
- 日曜祝日の運行本数: 30本
バス(路線バス(公営))
路線: 吉備津神社・大井線 天満屋バスセンター~三門~吉備津神社参道口~大井川~足守駅~大井(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本
路線: 南部地区 高梁バスセンター~新見駅(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 35本
- 土曜日の運行本数: 24本
- 日曜祝日の運行本数: 23本
路線: 南部地区 地頭~岡山天満屋(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本