場所: 桜馬場(長崎県佐世保市)
2014年04月20日 09:40:50時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線:
E1 佐世保~藤原橋~早岐田子の浦~波佐見役場~内海~永尾山~嬉野(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。
編集
して運行時刻情報を入力してください。
バス路線の詳細
平日の運行本数: 22本
土曜日の運行本数: 18本
日曜祝日の運行本数: 18本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
路線:
西肥自動車(株)_01_nu(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。
編集
して運行時刻情報を入力してください。
バス(路線バス(公営))
路線:
佐世保市営バス(バス路線)(佐世保市)
この路線には運行時刻情報がありません。
編集
して運行時刻情報を入力してください。
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク