場所: 金ヶ崎本町
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: イーハトーブ号:池袋・大宮~平泉・水沢・北上・花巻・紫波(バス路線)
平泉・水沢・北上・花巻・紫波方面(要予約) | 大宮・東京(池袋)方面(要予約) |
---|---|
06:05 | 22:57 |
路線: 永徳寺線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 国道北線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 22本
- 土曜日の運行本数: 12本
- 日曜祝日の運行本数: 12本
路線: 細野線(バス路線)(金ケ崎町)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 西根線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 六原線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 和光線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本