場所: 門司港レトロ(4 郵便局前)
2021年05月01日 21:49:14時点における125.197.215.31 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
読み: もじこうれとろ ゆうびんきょくまえ
バス(路線バス(民間))
路線: 41(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 38本
- 土曜日の運行本数: 29本
- 日曜祝日の運行本数: 29本
路線: 門司-戸畑線 : 7 太刀浦埠頭入口~田野浦~海岸~門司港駅(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 1本
路線: 70(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 49本
- 土曜日の運行本数: 45本
- 日曜祝日の運行本数: 46本
路線: 門司-戸畑線 : 74 和布刈~門司港レトロ~門司港駅~門司駅~砂津~魚町~中井口~戸畑渡場(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 40本
- 土曜日の運行本数: 41本
- 日曜祝日の運行本数: 40本
補足情報
- 旧称 レトロ桟橋通④