場所: 古江(広島県広島市)
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 共立ハイツ線(高須台経由) 西広島駅~高須小学校~高須台~もみじが丘~明山台下(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本
路線: 共立ハイツ線(高須台経由) 八丁堀~西広島駅~高須小学校/学院東門前~高須台~もみじが丘~共立ハイツ(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 26本
- 土曜日の運行本数: 13本
- 日曜祝日の運行本数: 13本
路線: 西方面 阿品台線 広島バスセンター~市役所前・バイパス~阿品台北(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 西方面 井口台パークタウン線 広島バスセンター~己斐・バイパス・鈴が峰住宅~井口台パークタウン(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 19本
- 土曜日の運行本数: 13本
- 日曜祝日の運行本数: 13本
路線: 西方面 井口台パークタウン線 広島バスセンター~市役所・バイパス・鈴が峰住宅~井口台パークタウン(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 西方面 宮園・四季が丘団地線 広島バスセンター~市役所・西広島バイパス~四季が丘北(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 12本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 西方面 宮園・四季が丘団地線(急行) 広島バスセンター~市役所・西広島バイパス~四季が丘北(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 西方面 五月が丘団地線 (深夜バス) 八丁堀・紙屋町→己斐・美鈴モール→五月が丘(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 西方面 五月が丘団地線 広島バスセンター~市役所前・バイパス・田方~五月が丘団地(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本