場所: 中央道須玉
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 中央高速バス:新宿~岡谷・諏訪(岡谷IC経由)(バス路線)
岡谷・諏訪行き(要予約) | 東京(新宿)行き(要予約) |
---|---|
12:39 | 05:50 |
15:39 | 13:10 |
21:19 | 18:20 |
路線: 中央高速バス:新宿~諏訪・岡谷(諏訪IC経由)(バス路線)
【始終発掲載】諏訪・岡谷行き(要予約) | 【始終発掲載】東京(新宿)行き(要予約) |
---|---|
09:39 | 06:50 |
23:09 | 20:20 |
00:19((2/2から3/10までの(金曜日・土曜日))・2/11・3/16から3/31まで) |
路線: 中央高速バス:新宿~茅野(バス路線)
茅野行き(要予約) | 東京(新宿)行き(要予約) |
---|---|
19:59 | 08:50 |
22:29 | 10:00 |
路線: 名古屋ライナー甲府号:竜王・甲府~名古屋(バス路線)
名古屋行き(要予約) | 甲府・竜王行き(要予約) |
---|---|
06:14 | 12:00 |
08:09 | 18:34 |
16:34 | 21:04 |